Dieses Formular ben�tigt Javascript


Kontakt

Projekt Notwendiger Wandel
Geschäftsstelle "Notwendiger Wandel"
im Evang. Bildungszentrum
Angela Steck
Grüninger Str. 25
70599 Stuttgart
Tel.: 0711/45804-9423
 notwendiger-wandel@dont-want-spam.elk-wue.de
 
Projekt Personalentwicklung
Servicestelle Personalentwicklung
und Chancengleichheit
Dirk Werhahn
Gänsheidestraße 4
70184 Stuttgart
Tel.: 0711/2149-579
Fax: 0711/2149-9578
 dirk.werhahn@dont-want-spam.elk-wue.de
 
Projekt Wirtschaftliches Handeln
Peter Matt
Projektleiter Wirtschaftliches Handeln in der Kirche
Tel.: 0711/2068-219
 Peter.Matt@dont-want-spam.elk-wue.de
 
Projekt Umweltaudit
Büro des Umweltbeauftragten
der Evang. Landeskirche in Württemberg
Gymnasiumstr. 36
70174 Stuttgart
Tel.:
0711/2068-253 (Dr. Hans-Hermann Böhm)
0711/2068-152 (Helga Baur)
0711/2068-196 (Benedikt Osiw)
0711/2068-252 (Monika Schäfer-Penzoldt)
Fax: 0711/2149-9800
 umwelt@dont-want-spam.elk-wue.de
 hans-hermann.boehm@dont-want-spam.elk-wue.de
 helga.baur@dont-want-spam.elk-wue.de
 monika.schaefer-penzoldt@dont-want-spam.elk-wue.de
 benedikt.osiw@dont-want-spam.elk-wue.de
 
Projekt Train the Trainer
Train The Trainer
im Arbeitsbereich "Landeskirchliches Bildungszentrum"
Pfarrer Friedemann von Keler
Haus Birkach
Grüningerstr. 25
70599 Stuttgart-Birkach
Tel.: 0711/45804-97
Fax: 0711/45804-77
 ttt@dont-want-spam.elk-wue.de
 friedemannvon.Keler@dont-want-spam.elk-wue.de
 

Internetportal der Evangelischen Landeskirche in Württemberg

Kalenderblatt


Service


Landeskirche